Центр подбора персонала

8-800-550-00-95Звонок бесплатный

Фотоконкурс
Лицо перекрестка
Наши сотрудники — будущие звезды рекламных плакатов, корпоративных изданий и видеороликов!
Финал конкурса - ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО
Аветисян Лусине
СМ Май, Дивизион
Нижняя Волга
Количество голосов: 415
Ананян Александр
СМ Реутов
Дивизион ЦФ Восток
Количество голосов: 528
Белова Наталья
СМ Гран Сити
Дивизион ЦФ Юг
Количество голосов: 213
Беляев Максим
СМ Мусы Джалиля
Дивизион ЦФ Юг
Количество голосов: 254
Бурлакова Яна
СМ Магеллан
Дивизион Урал
Количество голосов: 302
Буторова Мария
СМ Чайка
Дивизион Нижняя Волга
Количество голосов: 347
Бык Марина
РЦ Софьино
Количество голосов: 251
Вера Горбунова и Мезяк Виталий, СМ Гигант
Холл, Северо-Запад
Количество голосов: 363
Воронова Кристина
СМ Липецк Университетский, Дивизион Черноземье
Количество голосов: 313
Воронюк Никита
Дивизион Северо-Запад
Количество голосов: 249
Голубкова Елена
СМ Озерки
Дивизион Северо-Запад
Количество голосов: 242
Гришухина Анастасия и Нусратиллаева Дилшода
СМ Новоясеневский, ЦФ Юг
Количество голосов: 226
Жанна Фокина и Михаил Машенцев, СМ Пирогова
Дивизион Нижняя Волга
Количество голосов: 219
Завьялова Мария
Дивизион Северо-Запад
Количество голосов: 444
Зелёнкин Николай
СМ Пермь Революции 24
Дивизион Урал
Количество голосов: 229
Зеленская Татьяна
СМ Молодежная
Дивизион ЦФ Север
Количество голосов: 428
Кангезова Алена
СМ Фестивальная
ЦФ Север
Количество голосов: 457
Качамина Светлана
СМ Лазурный, Дивизион Нижняя Волга
Количество голосов: 289
Климичева Анастасия
СМ Большевиков, Дивизион Северо-Запад
Количество голосов: 240
Команда ИМ
Троицкий онлайн
Санкт-Петербург
Количество голосов: 207
Команда СМ Атриум
Дивизион ЦФ Центр
Количество голосов: 522
Команда СМ Видное
Дивизион ЦФ Юг
Количество голосов: 411
Команда СМ
Измайловское шоссе
ЦФ Восток
Количество голосов: 718
Команда СМ Липецк
Университетский
Дивизион Черноземье
Количество голосов: 203
Команда СМ Таллинская
Дивизион ЦФ Запад
Количество голосов: 223
Команда СМ Тверь
Комсомольский
Дивизион ЦФ Север
Количество голосов: 284
Команда СМ Шипиловский
Дивизион ЦФ Юг
Количество голосов: 1053
Кристина Данилова
и Максим Аверьянов
СМ Аура, Верхняя Волга
Количество голосов: 303
Кузенова Екатерина
СМ Липецк, Университетский Дивизион Черноземье
Количество голосов: 208
Куркина Алла
СМ Медынская
Дивизион ЦФ Юг
Количество голосов: 218
Латышев Владислав
СМ Радуга
Дивизион Урал
Количество голосов: 392
Марина Алгунова и Амаяк Авакян, СМ Тверь
Комсомольский, ЦФ Север
Количество голосов: 290
Маркова Алина
СМ Альянс, Дивизион Юг
Количество голосов: 208
Нестеров Дмитрий
СМ Реутов
Дивизион ЦФ Восток
Количество голосов: 282
Никитин Роман
СМ Грин Хаус, Дивизион Нижняя Волга
Количество голосов: 833
Никитина Виктория
СМ Пермь Революции 24, Дивизион Урал
Количество голосов: 477
Обухова Кира
СМ Коровинское шоссе, Дивизион ЦФ Север
Количество голосов: 262
Оничева Татьяна
СМ Бурнаковский
Верхняя Волга
Количество голосов: 261
Питару Надежда
СМ Красногорск Ленина, Дивизион ЦФ Запад
Количество голосов: 218
Проскурина Марина
СМ Строитель, Дивизион Черноземье
Количество голосов: 184
Титоренко Олег
СМ Лазурный, Дивизион Нижняя Волга
Количество голосов: 281
Фахриева Резеда
СМ Большевиков, Дивизион Северо-Запад
Количество голосов: 257
Фокина Жанна
СМ Пирогова,
Дивизион Нижняя Волга
Количество голосов: 179
Хребтова Кристина
СМ Строитель, Дивизион Черноземье
Количество голосов: 206
Чивадзе Арчил
Интернет-магазин
Количество голосов: 1359
Калашникова Людмила
СМ Пермь Революции 24
Дивизион Урал
Количество голосов: 249
Семин Валентин
СМ Варшавка 26
Дивизион ЦФ Юг
Количество голосов: 394